3、停靠站点:红谷配套中心、文化大道、华东交大理工学院、范家新村、经开区管委会、蛟桥镇政府、上罗村、蛟桥、乐化四中、峤岭、岗上、先锋学院、罗亭加油站;
4、开收班时间:冬(夏)令6:30-17:30;
5、票价:无人售票,五元一票制。
小提示:扫描下方二维码或微信搜索关注【南昌本地宝】微信公众号,在微信对话框发送【公交】即可查询公交站点及线路、公交实时到站情况、微信扫码乘车具体操作流程。更多南昌本地实用信息尽在南昌本地宝。
参考资料
版权声明:内容均来源于互联网 如有侵权联系删除